dvigalet

15.12
22:57

Games of the future

While the developers of virtual reality are trying to make it realistic, and the manufacturers of gaming consoles convulsively come up with something to surprise users not to leave the arena, gamers are downloading hundreds of games on smartphones and watching live broadcasts of cyber-sports matches. The next step — the connection of portable gadgets, cloud and fog calculations, the game against artificial intelligence (or with him). «Hajtek has learned what technological trends are changing the gaming industry.
Souce: https://www.aboutmans.com

15.12
22:55

Как быть очаровательным для женщин


Есть простой секрет того, как быть очаровательной для женщин, который многие мужчины не замечают. Видишь ли, многие парни думают, что очаровательные женщины — это все для того, чтобы произвести впечатление на женщин. Но на самом деле, обаяние женщины — это не то, чтобы заставить ее думать о тебе высоко, а то, чтобы она чувствовала себя хорошо, когда она рядом с тобой. И если вы хотите, чтобы женщина чувствовала себя хорошо рядом с вами, вот три вещи для практики, которые помогут вам сделать именно это.
Источник: https://www.datinglove.su

15.12
22:53

3 Надежных способа заработать деньги в Интернете

Зарабатывать деньги в Интернете — несбыточная мечта для многих — и всевозможные мошенники или просто недобросовестные работодатели охотятся на этих людей. Тем не менее, вы можете абсолютно зарабатывать себе на жизнь онлайн. Вам просто нужно знать, что вы делаете — и здесь вы можете узнать о 3-х различных способах, которые позволят вам надежно заставить банк сидеть дома.

Внештатная работа

Фрилансер — это подрядчик, нанятый на одну работу. Например, писатель, нанятый для производства одной статьи или цикла из них, но не являющийся постоянным сотрудником компании. Или графический дизайнер, занимающийся разработкой логотипа для компании.

Партнерский маркетинг


Партнерский маркетинг — это еще один вид бизнеса, который может быть реализован только в онлайн-среде. Партнерские маркетологи по сути являются маркетологами по найму — их миссия заключается в привлечении трафика на сайт и получении оплаты за каждого клиента, посещающего сайт. Многие небольшие компании используют аффилированный маркетинг для упрощения работы собственного маркетингового отдела.

Торговля активами


Торговля — это самый прибыльный, а также самый рискованный способ зарабатывать деньги онлайн. Если фрилансеры и аффилированные маркетологи являются частью мировой экономической системы, то трейдеры играют в эту систему. А именно, валютный рынок, или Форекс.
Источник https://www.orabota.com


15.12
22:45

4 Причины, по которым Дананг, Вьетнам должен быть на вашем радаре

Трудно представить себе отпуск во Вьетнаме, не связанный с хаотичным движением транспорта Ханоя или Хошимина. Но это возможно. Долгое время считавшаяся сонной рыбацкой деревушкой крупных городов Вьетнама и домом для третьего по популярности аэропорта страны, Дананг в настоящее время принимает больше путешественников, чем когда-либо. В 2019 году их еще нет, но в 2018 году количество иностранных посетителей выросло на 23,3 процента.

Конечно, Дананг заняла 15 место в списке «52 места в 2019 году» газеты «Нью-Йорк Таймс». Почтенная газета сравнивала этот прибрежный город с Майами, но есть ли в Майами роскошные пляжные номера менее чем за $75 за ночь или горы, которые выглядят одолженными в Альпах? Нет. Только Дананг знает. Вот 4 причины, по которым этот недооцененный пункт назначения должен быть на вашем радаре.
Источник информации, туристический сайт Kudapoedy https://www.kudapoedy.com
[1..4]